Влияет ли процесс развода на процесс получения гражданства РФ?
День добрый! Подскажите пожалуйста я гражданин Узбекистана женился на девушке гражданке Рф у нас есть ребенок ему 10 месяцев она подала на развод пока были в браке я подал документы на получение гражданства Рф получил РВП сейчас получаю Вид может как то процесс развода повлиять на процесс документов? И еще вопрос она хочет подавать на алименты какую сумму я буду выплачивать? Она грозит в размере 10-15 тысяч рублей,,, Офицально я не где не работаю
Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! на процесс получения РВП - это никак не отразиться.
Благодарю Вас за полезную консультацию!