Что будет после просрочки по кредиту - перспективы и дальнейшие действия

У меня просрочка по кредиту 25000 рублей. Есть еще 2 кредита в которых у меня не было просрочек. Банк собирается подавать на меня в суд. что будет в дальнейшем, как мне быть?

Лучший ответ

После того как решение суда вступит в силу и банк получит на руки исполнительный лист, он направит его судебным приставам и дальнейшим взысканием будут заниматься они: арест имущества, обращение взыскания на денежные средства, на зарплату и иные доходы.