Автомобиль поврежден и клиенту выставлен неправильный счет после технического обслуживания - как защитить свои права?
Машина была оставлена на тех. обслуживание, во время которого нужно было поменять колодки и масло. В результате автомобиль был поврежден. Далее машину возили по официалам на экваторе (хотя в сервис приехала своим ходом) и устраняли причину полтора месяца. В результате выставили счет 120000 рублей вместо 20000 рублей за ТО и ремонт электронного блока, который до поступления в сервис на ТО был в порядке. Заказ-наряд был в начале выписан только на ТО.Получается что за ошибки работников сервиса, приведшие к поломке моего автомобиля, я же должен еще и заплатить. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Если в заказе-наряде отсутствую работы, которые Вы не хотите оплачивать, соответственно договор между вами на эти работы не заключался.
Если авто у Вас, не оплачивайте. Пусть обращаются в суд и доказывают.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь. Мои контактные данные смотрите ниже.
Спасибо за ответ!