Права на имущество и задолженности после развода - что имеет муж право требовать и как разделить кредиты?
На меня оформлен дом-купленный на сумму от продажи моей квартиры до брака + материнский капитал-есть все чеки и договора! У нас 3 детей, и в собственности еще машина-купленная на средства по договору займа-оформленного тоже на меня, и имеются еще 3 кредита-оформленные на меня, муж требует свои доли после развода. На что он имеет право? И могу ли я потребовать, в таком случае-раздела этих кредитов на двоих? Заранее спасибо.
Лучший ответ
1. имеет право на долю в доме
2.полстоимости машины
3. все кредиты пополам