Арест средств - Как защитить себя, когда поручительство по автокредиту приводит к аресту заработной платы?
Я являюсь поручителем по договору автокредита у бывшего супруга. На сегодняшний он кредит не выплатил и есть решение суда о взыскании денежных средств с нас обоих. При этом его автомобиль является залогом у банка и судебными приставами автомобиль не изъят и не реализован. У меня единственный доход - это моя заработная плата. И мне этот единственный доход арестовали приставы причём все 100% заработной платы с перечислением на их счёт и соответственно у меня нет средств к существованию. Что я могу сделать в такой ситуации?
в такой ситуации можете подать жалобу начальнику службы СП, так как снимать все деньги с зарплатной карты они не имеют права