«Проблемы с заказом и качеством кухонного гарнитура - как добиться предоставления сметы и избежать дополнительных затрат»
Я заказала по инд размерам кух гарнитур, после кап ремонта кухни, мастера мебели не пришли на контрольный замер, что в следствии отразилось на размерах, стали дополнительно заказывать фасады приходили разные тона одного артикула, в претензии я отказалась от кухни, просила в до судебном порядке вернуть деньги, т.к. качество не соответствует моим требованиям, потом договорились, что все затраты по замене фасадов они возьмут на себя, и дополнительно принесли расчет, т.к я внесла немного корректировку в шкафу, его я не подписывала, как мне добиться чтобы предоставили смету кух. гарнитура ранее и новую, чтобы увидеть не включили они свои потери за мой счет, оплата ранее произведена 100% , 150 тыс руб. дополнительно принесли расчет на 30 тыс руб. спасибо.
Лучший ответ
Пишите по данной ситуации претензию с требованием предоставить такую смету