Россгострах отказал в возмещении после дтп - что делать, если виновник застрахован в СК Макс в Иркутске, а я из Улан-Удэ?
Попал в дтп, признан потерпевшим, вторая сторона вину признала. По истечении 30 дней Россгострах сообщил, что мне отказано в прямом возмещении, письмо выслано почтой, виновник застрахован в городе иркутск в СК Макс, сам я из улан-удэ, что мне делать?
Лучший ответ
, что мне делать?
Оспаривать отказ СК РОСГОССТРАХ.
Спасибо за ответ! То есть в СК "Макс" необязательно обращаться? Обращаться в незавсимую экспертизу или пока просто отказ оспаривать?