Отказ страховой в выплате ПВУ при ДТП - что делать?
29.04.2015 г. было ДТП (авто перегородила дорогу, я ушел от столкновения в кувет), меня признали потерпевшим, виновник вину признал (постановление о привлечении к админ. Ответственности), после обратился в страховую за ПВУ (прямое возмещение убытка), сейчас получил отказ в виду отсутствия при ДТП столкновения ТС, но страховая говорит, что тогда надо обратится в страховую виновника за получением не ПВУ, а просто страховой выплаты.
Правильно и правомерно ли это и что делать?
Здравствуйте.
Тут нужно пересчитать и смотреть отказ. Вам почтой прислали?