Как ограничить видение отцом ребенка до суда при разводе и на что имею право?
Оксана, Вы связываете расторжение брака и вопросы воспитания ребенка совершенно необоснованно. Брак он сам по себе, порядок общения отца с ребенком сам по себе. Каждый семейный спор очень индивидуален и порядок общения родителя живущего отдельно от ребенка устанавливается либо по соглашению между родителями, либо судом по иску одного из родителей. Если Вами с мужем порядок общения не согласован, Вы до установления порядка можете ребенка не давать, если конечно это в интересах ребенка. Пусть папа идет в суд и устанавливает порядок общения. А вообще, на дальнейшую перспективу Вам надо быть готовой к такому иску. Надо иметь какой то план действий, определенным образом быть готовой к нему. Вы либо сами готовьтесь , либо уж на консультацию приходите.