Сотрудники организации оштрафованы за парковку за знаком, отсутствующим на схеме движения - есть ли шансы на обжалование?
Вот такая ситуация: сотрудники организации парковали машины за знакомПроезд транспортных средств запрещён, который находится посредине улицы, так как знали, что на схеме дорожного движения города данный знак отсутствует. Были оштрафованы инспектором ГИБДД. После письменного обращения в администрацию города. Была показана схема движения, на которой знак действительно отсутствует. Через два дня, по указанию администрации, знак был снят. Написано заявление в администрацию с требованием выдать официальное заключение о незаконности установки знака. Какова вероятность обжаловать постановление о штрафе? Спасибо. Анна.
Очень велика.
Если в заседание представите схему действующую на день вынесения постановления о штрафе.
Спасибо. Анна.