Как проходят торги (аукцион) по согласованию рекламного щита 3 х 6?
Необходимо согласовать рекламный щит 3 х 6, какие нужны документы я знаю, а вот каким образом будут проходить торги (аукцион) не понятно.
Лучший ответ
Наталья! Простите,вы изготовили рекламный щит и хотите его согласовать?Мне не совсем понятно,что вы хотите