Конфликт интересов - Директор пассажирского автотранспортного предприятия использовал свой личный автобус и ресурсы компании для перевозок

Директор пассажирского, автотранспортного предприятия имеет свой бизнес по пассажирским перевозкам.

Естественно при таком раскладе ни о каком развитии, руководимого им предприятия, не может идти речи.

На личный автобусы дирекора вешаются логотипы предприятия, все более менее прибыльные маршруты обслуживаются также австобусами дирекора а не автобусами предприятия, которым он руководит.

Скажите пожалуйста, на сколько все это законно?

Лучший ответ

Подобные вещи нужно индивидуально рассматривать, каждый конкретный случай. Слишком много нюансов.

Спасибо за ответ!