Проблема с получением медицинского полюса в г. Раменское - как решить ситуацию без поездки в Элисту?
Меня зовут Сергей. У меня проблема с медицинским полюсом. Ранее я жил в г. Элиста, оформил там полюс, но его не получил. Срочно мне надо было уехать в Подмосковье. В данный момент я живу и прописан в г.Раменское М.О.Здесь мне отказывают в получении нового полюса, аргументируя, что мой полюс находится в Элисте. Выдают постоянно временные. У меня нет возможности поехать в Элисту и забрать свой полюс. Как быть в таком случае? Могу ли я получить его в г. Раменское?
Лучший ответ
что за глупости вам говорят, Полис вы можете получить в любой страховой компании, сначала вам обязаны выдать временный полис, а через 30 дней постоянный
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействия страховой компании, либо обратитесь в др. СК