Кому принадлежит приватизированная квартира после смерти квартиросъемщика и родителей несовершеннолетних внуков?
Законным представителем несовершеннолетних детей являются мать,отец, могут быть -опекуны и попечители. Защитой прав детей занимаются органы опеки. Возможно, что если
по-прежнему будет платиться квартплата и плата за комуслуги - то никто не будет зарегистрирован (прописан). Дети через законного представителя имеют право участвовать в приватизации квартиры. Вы - кто и что хотите, уточните вопрос. Иной раз детей могут отправить в детдом, с обещанием предоставить им после выхода из детдома после достижения ими 18-ти лет их квартиру или другое жилье.
Мать детей видимо. Дети с кем останутся теперь?