Необходимость в защите - кто обязан установить решетки на балконе и окне для предотвращения кражи в моей квартире?

Моя квартира находится на втором этаже. Прямо подо мной построен магазин, с козырьком, который делает свободным доступ на мой балкон и в окно еще одной комнаты. В начале двухтысячных уже была квартирная кража с использованием балкона. Потом квартира долго стояла пустой, теперь я снова хочу в ней проживать. Обязаны ли хозяева магазина сделать решетки и как все это оформить, к кому обращаться?

Лучший ответ

Не обязаны.Можете себе решетки сами на окна поставить.