Mysterious Debts - The Frustration of Dealing with Alfa Bank
Добрый день!
Напишите и отправьте почтой, либо отнесите лично в головной офис претензию в 2-ух экз. Обязательно пропишите, что она составлена в 2-ух экз. и, что это неоднократное обращение. Потребуйте незамедлительного ответа, к примеру, в течении 10-ти дней, а так же возврата безосновательно востребованную от вас сумму. Приложите копию договора и график погашения. Если будете отправлять почтой, то обязательно почтой с описью вложения и уведомлением, если сами, то на вашем экз. обязаны проставить дату и подпись о вручении. Напишите, что в случае незамедлительного не удовлетворения Ваших требований и не разъяснения ситуации, Вы будете вынуждены обратиться в суд за восстановлением Ваших прав и возврата средств с учетом процентов за пользование чужими денежными средствами, согласно Постановлению Президиума ВАС РФ № 5451/09 от 22.09.2009г. (так и напишите в претензии!) Если есть возможность, приложите детализацию тел. обращений в банк и из банка (*номера, время) укажите даты и время предыдущих обращений, имена сотрудников, которые Вас консультировали со ссылкой на их некомпетентность и некорректную работу.