Полтора года после погашения кредита появились требования об уплате пени
Кредит оплачен. Есть чеки есть справка из банка о том что нет задолжности/есть решение суда что я ничего не должен. И через полтора года опять звонят заплатить пени.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел. Уточните кто именно звонит, какая организация/учреждение. Уведомьте в устной форме о принятом решении, а также направьте в адрес письмо с приложением копий документов. Если звонки не прекратятся, подайте заявление в полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь в Банк, предоставьте все документы, ознакомьте их. Удачи.