Возможно ли самостоятельно отремонтировать неработающий сотовый телефон при невыполненном решении мирового суда?

Можно ли самому отремонтировать сот. телефон, который уже год лежит в нерабочем состоянии для того, что бы пользоваться им, а исполнение решения мирового суда о расторжении договора и выплаты всех причитающихся сумм в пользу Покупателя до сих пор еще не исполнено?
Лучший ответ

Лучше не трогайте,его вернуть нужно будет продавцу.

Спасибо за ответ!

А почему не исполнено решение суда? Обращайтесь к приставам, пусть взыскивают!