Может ли он избежать хождения приставов в ту квартиру, где они зарегистрированы и где ответчица не живет?
Истец и ответчица прописаны по одному адресу, родственники (брат-сестра). Ответчица прописана, но проживает у своего мужа, и имущество ее тоже у мужа.
Мировая судья вынесла решение о взыскании в пользу истца с ответчицы 28 тыс. Ответчица на заседание не явилась, обжаловать не стала. Решение вступило в законную силу. По-хорошему она не заплатит. Не работает.
Как получить истцу причитающееся по суду? Может ли он избежать хождения приставов в ту квартиру, где они зарегистрированы и где ответчица не живет? Как их отправить по ее фактическому месту жительства?
Если это возможно, проясните, пожалуйста!
Сообщите фактический адрес проживания должника судебному приставу он примет решение в соответствии с требованием законодательства об исполнительном производстве.