Сумма алиментов при нестабильном доходе бывшего супруга для одного ребенка
Сколько я буду получать алиментов за себя одного ребенка (1 год ребенку), если у бывшего супруга есть еще один ребенок и он тоже платит за него алименты?
У бывшего супруга нет стабильной заработной платы!
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
[Семейный кодекс РФ] [Глава 13] [Статья 81]
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.