Вы не могли бы рассказать мне, или подсказать где можно найти, процесс регистрации сделок с коммерческой недвижимостью?
Вы не могли бы рассказать мне, или подсказать где можно найти, процесс регистрации сделок с коммерческой недвижимостью? Что для этого надо и вообще как это происходит.
Зароанее Спасибо
Давид.
Законодательство РФ не разделяет для целей регистрации понятий коммерческая недвижимость и какая-либо иная. Общие правила установлены Законом РФ "О регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним". Для получения подробной информации о порядке и составе документов необходимо посетить один из регистрационных отделов ФРС по г. Москве.