Вопрос о праве пограничной службы не выпускать совершеннолетнего гражданина в аэропорту заграницу, при наличии печати в загранпаспорте, заявления от родителей и финансовой зависимости от них
Имеет ли право пограничная служба не выпускать совершеннолетнего гражданина в аэропорту заграницу, если он уже прошел паспортный контроль, стоит печать в загранпаспорте, но родители написали заявление не пускать, так как не знают цели моей поездки и боятся за мою безопасность, я студентка и материально зависима от них, деньги за билет не они оплатили.
Вам дан невеный ответ, причем тут запрет? Родители могут быть против, но помешать выезду они не могут.
да, если есть запрет на выезд
Конечно не имеют такого права если лицо совершеннолетнее.