Как признать себя банкротом и освободиться от кредитной карты на не выгодных условиях - решение финансовой затруднительной ситуации
В 2012 году попал в затруднительную жизненную ситуацию с работой и был вынужден оформить кредитную карту на не выгодных для себя условиях. Ежемесячно гашу задолженность перед банком, но сумма долга не уменьшается, так как большая часть платежа - проценты банка. Перекредитовывать банк меня отказывается, по причине задержек платежа (было 2). В данный момент я безработный и платить кредитные ежемесячные выплаты своевременно не имею возможности. Могу ли я признать себя банкротом и что для этого необходимо? Спасибо!
Лучший ответ
Нет не можете - закон о банкротстве физических лиц не принят
Спасибо за ответ!
Пока закон о банкротстве физлиц не принят. Поэтому объявить себя банкротом у Вас не получится.
Спасибо за Ваш ответ!
Есть другие способы закрыть эту проблему.