Как отменить или обжаловать решение суда в споре с клиентом по договору обслуживания сайта?
Пришлите мне решение суда на эл. почту - тогда и можно будет что то вам советовать или рекомендовать. Можете скинуть в личку наименование сторон - я решение сама найду
Вам могли отправить письмо, а Вы не пришли за ним на почту. Это приравнивается судом к уведомлению.
Иван, делать - в зависимости от того, что за исполнитеьный документ поступил в ФССП. Если это судебный приказ - подавать возражения в мировой суд, его вынесший. Если решение - отменять его.
Пойти - к выбранному Вами юристу на консультацию конкретно по Вашему вопросу.
Действовать лучше - с помощью юриста, который бы оказал Вам в этом вопросе качественную услугу.
Юриста Вы можете выбрать и на этом сайте.
Необходимо ознакомиться с матриалами дела, в том числе с решением, а потом думать, что делать.
Необходимо ознакомиться с решением суда, когда оно было вынесено, прошел ли срок для обжалования. Номер дела знаете, напишите посмотрю. Удачи.