Судебное разбирательство - Бывший гражданский муж требует видеться с дочерью, какие последствия могут возникнуть?
Если не лишен родительских прав и не ограничен в них, если не докажете, что общение может принести ребенку вред - то порядок общения будет определен. На Вас будут штрафы приставы накладывать, если будете уклоняться.
Суд удовлетворит его требования. Он такой же родитель, как и Вы. У Вас абсолютно одинаковые права.
Если будет решение и Вы будете препятствовать его исполнению - он обратится в службу судебных приставов и на встречи с ребенком будет с ними приходить. А если Вы и с ними будете препятствовать - Вас привлекут к ответственности за невыполнение решения суда.
А страдать при всех Ваших разборках с бывшим - будет страдать РЕБЕНОК и только РЕБЕНОК,