Муж гражданский бывший подал на меня в суд якобы я не даю ему видится с ребенком. Обманул суд, как мне быть в этой ситуации?

Лучший ответ

Возражения на иск подайте и приложите свой график общения с ребенком для него. Исходя из загруженности ребенка, его желания, интересов. Не переживайте. Сам потом приходить не будет...Это сейчас самолюбие играет в нем..

Вы мне очень помогли, спасибо!