Взыскание алиментов в твердом денежном эквиваленте - отмена исполнительного листа и задолженность

В мою пользу были взысканы алименты в твердом денежном эквиваленте дополнительно к основному исполнительному листу, по исполнительному листу о взыскании в твердом денежной сумме образовалась задолженность и данный исполнительный документ судом отменяется. Меня интересует задолженность в данном случае взыскивается или нет.
Лучший ответ

Смотря какие основания были для отмены. Если признан недействительным с момент выдачи, т.к. выдан с нарушение закона, тогда да, задолженность отменяется.

Иск о взыскании задолжности в суд.

Удачи