Как обратиться при незаключенном договоре и негативном увольнении в качестве торгового представителя?
Я устроилась на работу в ИП торговым представителем, договор не заключали. После месяца работы, когда я задала вопрос о зарплате и компенсации ГСМ, мне сказали, что завтра я могу не выходить и получу за все 4 т.р.. Причина увольнения: не устроили отчеты по проделанной работе, хотя в течении месяца ни разу не было ничего сказано. Подскажите куда я могу обратиться для разрешения данной ситуации?
Здравствуйте
Также обратитесь в суд
Как показывает многочисленная практика по аналогичным с вами ситуациям.если работник работает без оформления То его обращения как в прокуратуру так и в суд ничего не дают