Возможно ли сдача части аптеки под кулинарию и другие виды деятельности?
Имеет ли право аптека сдавать часть своего помещения под кулинарию и т. п. (имеется отдельный вход, но лицензия на фарм. Деятельность выдано под общую площадь аптеки). Спасибо.
Лучший ответ
аптека сдавать часть своего помещения под кулинарию не имеет права