Отсутствие штампа о разводе и получение свидетельства - возможные проблемы при установлении отцовства в гражданском браке

В паспорте не стоит штамп о разводе и свидетельство не получалось, но есть решение суда о разводе. Не будет ли проблем с установлением отцовства (мужчина другой, брак гражданский)?

Лучший ответ

Не будет проблем, если после вступления решения суда в законную силу до рождения ребенка прошло более 300 дней.

проблем с отцовством не возникнет. А штамп поставьте, это недолго.

Добрый день!

А какие могут быть проблемы, обращайтесь в суд и устанавливайте отцовство.