Вернуть деньги за проданный автомобиль - права покупателя и обстоятельства сделки

Продала бу автомобиль. В этот же день звонит покупатель и говорит, верните мне деньги, автомобиль не нравится, что он глохнет на светофоре. Имеет ли он такое право? Перед покупкой покупатель сам выбрал сервисный центр, и прошел диагностику, все замечательно, также покупатель ехал со мной в машине до сервиса, и потом до моего дома, и все было в порядке. Договор заключили в простой письменной форме.
Лучший ответ

Здравствуйте. Смотря как был составлен договор - что там указывалось про его техническое состояние и есть ли фраза об отсутствии претензий.

Спасибо за ответ!