Суд приказал выплатить долг в полном объеме за два месяца, но я не могу справиться. Что делать?
По решению суда, мне предстоит выплачивать долг. Когда появились на пороге дома (собственником которого я не являюсь, только прописана) судебные приставы они мне дали срок 2-а месяца на полное погашение долга, но данной суммы у меня нет. я предоставила справки что не работаю, но оплачивать долг не отказываюсь, прошу его только разбить на более мелкие суммы, на что судебный пристав ответил, что ему не интересен такой расклад событий и я должна выплатить в течении установленного срока. Как мне быть?
Нужно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки