Возможно ли получить все пенсионные накопления сразу после выхода на пенсию и получения первой пенсии?

Могу ли я все пенсионные накопления получить сразу после выхода на пенсию? Мне приходили письма от ПФР с указанной суммой. Могу ли я если накопилось допустим 30 т. р.получить эту сумму в первый же месяц как вышла на пенсию? Но с учетом того что я уже получу пенсию за месяц. (там не много.. как все пенсионеры. Но я хотела бы забрать все мои накопления) Как это возможно?) спасибо заранее.
Лучший ответ

неизвестно что будет (и какой закон) тогда когда вы выйдете на пенсию

я уже вышла на пенсию. моя первая пенсия была в мае. Меня интересует могу ли щас я получить всю мою накопит.суммув ПФР