Как отказаться от адвоката, чтобы решить сложную семейную ситуацию, когда в сизо находится муж, у которого есть еще одна гражданская жена?
Как быть я гражданская жена, муж в сизо, у него есть еще жена тоже гражданская, она тоже наняла адвоката, мать мужа не хочет чтобы тот был адвокат, как нам всем от него отказаться, у нас есть свой. Что делать, следователь молчит.
Ваш общий муж может иметь сколько угодно адвокатов, хоть 10. Не вижу проблемы. Наймите своего , он будет работать тоже по делу. Отказаться вы не можете от того адвоката, только сам обвиняемый. Еслм для вас это так принципиально, то просите его самого отказаться.
Отказаться от адвоката может только сам обвиняемый