Как прописать мужа, находящегося в исправительной колонии, в собственную квартиру?
У меня такой вопрос. Я хочу прописать мужа в собственную квартиру, но он сидит в исправительной колонии. Он отправил запрос на выписку с квартиры в которой проживал ранее и его выписали, теперь мне нужно его прописать, как это можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Теперь нужно подавать заявление на прописку
Спасибо за ответ!