Возможно ли обращение банка в правоохранительные органы по неоплаченному потребительскому кредиту?
Может ли банк обратиться с просьбой в правоохранительные органы в возбуждении уголовного дела по статьям 159 УК Мошенничество и 177 УК злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности; если потребительский кредит ни разу не был оплачен.
Лучший ответ
может конечно банк обратиться с таким заявлением в отдел полиции