Обращение к председателю суда о смене судьи после оглашения решения

Заканчивается судебный процесс. Судья озвучила решение. У меня появились сомнения в беспристрасности судьи. Могу ли я обратиться к председателю суда о смене судьи, если решение оглашено 22.05.14 и еще две недели до издания его в окончательном виде?
Лучший ответ

У вас уже закончен суд первой инстанции. Сейчас вам дан срок на апелляцию 1 месяц с даты изготовления в окончательной форме. На всякий случай подайте краткую жалобу. При необходимости обращайтесь

Добрый день!

Вы можете, написать апелляционную жалобу и в ней изложить все нарушения закона и основания изменения или отмены решения суда.

не можете, дело рассмотрено, решение принято

при несогласии с ним, подайте апелляционную жалобу

Менять судью поздно, решение принято. Кроме того, заявления о смене судьи рассматривает сам этот судья. Если нет доказательств его пристрастности, то вам будет отказано.

В апелляции сможете все изложить, с чем вы не согласны

Если вы не согласны с решением суда, тогда подайте апелляционную жалобу.

Если вы не согласны с решением суда, тогда подайте апелляционную жалобу