Нарушение процедуры - Почему суд не рассмотрел письменный отзыв перед принятием решения и как это повлияло на исход дела?
В районный суд пишется не отзыв а возражения. Обычно подается в судебном заседании. Возможно данный документ был не надлежащим образом оформлен, поэтому и не был рассмотрен. Можно ли в жалобе на него ссылаться - зависит от конкретых обстоятельств
Если вы подавали его через канцелярию, значит у вас должен быть ваш экземпляр с отметкой суда.
К тому же в решении, которое вы собираетесь обжаловать обязательно должно содержаться обоснование суда по каким причинам он признает те или иные доводы вашего отзыва.
А то, что суд в ходе заседания не обсуждал ваш отзыв, это еще не значит, что он не знает об этом документе. Скорее, это говорит о Вашей пассивности в ходе заседания.
И уверяю Вас, время для ознакомления с делом найти нужно!!!...
Очень чувствуется, что вы не очень понимаете, что такое процессуальное судопроизводство