Как оформить документальное соглашение о разделе имущества при разводе без больших расходов?
Добрый вечер!
Вы можете составить самостоятельно соглашение о разделе имущества. Для него нотариальная форма не обязательна.
"Общее имущество супругов может быть разделено между супругами по их соглашению. По желанию супругов их соглашение о разделе общего имущества может быть нотариально удостоверено" (ст. 38 СК РФ).
Добрый вечер!
Соглашение может быть в простой письменной форме, обращайтесь, можно составить.