Как решить вопрос с пропиской ребенка в моей квартире без моего согласия и заключать ли новый договор аренды? Опасения арендодателя

Я арендодатель. У квартирантов осенью родится ребенок, никто из них не зарегистрирован в моей квартире. Срок договора найма истек год назад. Могут ли они без моего ведома и согласия прописать ребенка в моей квартире? Я одна там прописана и одна владелец. И заключать ли мне новый договор с нотариусом или на всякий случай не заключать и не продлевать? Я опасаюсь.
Лучший ответ

Нет, не могут ребенка прописать. Договор можно заключить или продлить в простой письменной форме, главное грамотно его составить, чтобы он обеспечивал Ваши интересы. Опасаться именно ребёнка не стоит.

Спасибо за ответ!

Если никто не зарегистрирован,то они никак сами не смогут прописать младенца, поэтому заключить новый договор можете без права оегистрации на вашу жил площадб

Спасибо за ответ! Огромное Спасибо!!!!! Спокойной и сладкой ничи !!!! Вы хороший. Здоровья вам желаю.