Вопрос о возможности временного перевода ребенка в другой детский сад на время ремонта
Ребенку 2 г 8 мес. Получили путевку в детский сад. Но сад закрывается на ремонт с 9.06 до 21.07. возможно ли устроить ребенка в другой дет. сад на время ремонта нашего садика? Есть ли какие то регулирующие законодательные акты?
Лучший ответ
Таких актов нет вопрос решается по договоренности с заведующей садиком