Как получить справку о неполучении права на бесплатную приватизацию по предыдущему месту жительства для приватизации квартиры в Санкт-Петербурге?
Раньше проживали в Хабаровском краев военном городке, не военнослужащие (до 2008 Комсомольск на Амуре), и была квартира по договору соц. найма в Санкт-Петербурге, которую сейчас собираемся приватизировать, где брать справку о том что не пользовались правом бесплатной приватизации по месту предыдущего жительства (в Комсомольске) и справка нужна в отношении всех членов семьи зарегистрированных в Санкт-Петербурге или только тех кто собирается участвовать в приватизации квартиры?
в отношении тех, кто собирается принять участие в приватизации