Возможно ли оформление договора купли-продажи на квартиру без различных справок, если прописаны 4 человека, включая сына и отца, и как это сделать правильно?
Могу ли я (сын) и мой родственник (отец) оформить договор купли-продажи на его квартиру (прописаны 4 человека - мама, папа, я, и сестра) без различных справок? И как это оформить правильно? Спасибо.
Лучший ответ
для совершения сделки нужны документы
договор купли продажи
свидетельство о праве собственности
кадастровый паспорт
нужно подписать договор и представить документы в росреестр
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!