Предварительный договор купли-продажи авто в Ставрополе - подозрения в обмане, как защитить себя до основного договора
05 05 14 в автосалоне г ставрополя я заключил предварительный договор купли-продажи авто. Срок заключения основного договора до 10 06 14 оплата была полная в конце договора была сделана приписка менеджером салона что в связи с полной оплатой цена авто остается неизменной... но меня мучают сомнения мне кажется что меня обвели вокруг пальца... что мне делать до 10 06 14 как перестраховаться...
Здравствуйте. Если Вам известно, то в Ставропольском крае, ряд компаний, мягко скажу - очень недобросовестно исполняют принятые на себя обязательства (нарушают сроки передачи автомобиля, передают автомобиль в срок, но без ПТС и т.п,). Но то, что цена неизменна - это ведь хорошо, так и должно быть. Если есть сомнения, то их необходимо устранять, без изучения договора это невозможно. Обращайтесь.