Загадка недостающего виновника - почему приставы не могут найти его?

В апреле 2013 г мой муж попадает в аварию, где ему разбивают машину, которая взята в кредит. Денег по осаго на ремонт не хватило и мы дополнительно оплачивали 180 тыс. На виновника оаварии подали в суд на возмещение, суд присудил выплатить и решение передано судебным приставам. Решение датировано июлем 2013 г. И до сих пор приставы не могут найти виновного, ссылаясь на то,что никто не открывает. Хотя телефон его не заблокирован, в соцсетях он есть, я сама с ним завела переписку под вымышленным именем, и он опять попал в аварию. Правда машина была и есть, оформлена на мать. Суд.приставы говопят, что они действуют согласно закона. Что нам делать, можно ли как то расшевелить приставов?
Лучший ответ

Попробуйте обжаловать бездействие приставов