Продажа аварийной квартиры - трудности и особенности оформления и получения денег. Советы для продавца.
Я продаю квартиру в собственности, которая является аварийным жильем. Люди которые покупают об этом предупреждены, они хотят оформить ипотеку. Какие трудности могут возникнуть у меня как у продавца с оформлением и получением денег? Заранее спасибо. Руслан.
Лучший ответ
Трудность одна банк может не выдать ипотеку в связи с аварийностью жилья,а посему деньги можете не получить
Вы мне очень помогли, спасибо!