Возможность оформления гаража в собственность без продавца и проблемы при покупке гаражей в кооперативе, не находящихся в собственности.
Я покупаю гараж в Кооперативе, Он находится не в собственности продавца. Могу ли я потом без продавца оформить гараж в свою собственность? И есть ли такая практика покупка гаражей которые находятся в кооперативе, но не в собственности? И какие могут возникнуть проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Важно чтобы продавец полностью выплатил паевой взнос, тогда оформить можно.
Проблем не будет, если кооператив действующий.
Также должны быть документы на его строительство и земельный участок.
Спасибо, все понятно!
Не рискуйте и ищите гараж от собственника со всеми документами на гараж и землю.