Диагноз - ушиб нижней трети бедра после ДТП - Оценка степени вреда здоровью
Меня сбила машина. На больничном была с 22 февраля по 7 марта. Диагноз: ушиб нижней трети бедра. Лечение медикаментозное и физиопроцедуры с 24 февраля по 4 апреля. Какая степень вреда причинена моему здоровью.
Лучший ответ
Евгения Анатольевна ! Степень вреда здоровью устанавливается только экспертами.
Юридические услуги в Воронеж