Пенсионный отдел ГУВД заверяет, что это противозаконно и предлагает продолжать оплату в размере 50%,что я и делаю.
К сожалению, вынужден Вас огорчить. Приложение 18
к Федеральному закону
"О федеральном бюджете на 2002 год"
"Перечень
законодательных актов Российской Федерации,
действие которых приостанавливается на 2002 год
с момента введения нормативными правовыми актами Российской Федерации
новых должностных окладов, иных условий формирования
денежного довольствия и порядка пенсионного обеспечения
военнослужащих и приравненных к ним лиц
(с изменениями от 12 марта 2002 г.)
2. Часть вторая статьи 52, часть четырнадцатая статьи 54, часть седьмая статьи 64 в части 50-процентной оплаты жилой площади, коммунальных услуг, услуг за пользование телефоном Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Верховного Совета Российской Федерации от 23 декабря 1992 года N 4202-I "Об утверждении Положения о службе в органах внутренних дел Российской Федерации и текста Присяги сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации" (Ведомости Съезда народных депутатов Российской Федерации и Верховного Совета Российской Федерации, 1993, N 2, ст.70)".