Какие документы я могу получить от управляющей компании в подтверждение ремонта кровли дома?
Вопрос не понятен. Про какие документы ведётся речь. Кто должен получить? Работник, производящий ремонт или владелец квартиры? Куда нужны эти документы и в связи с чем?
Владелец квартиры. Документы нужны для того, чтобы потом обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на бездействие управляющей компании. Пока от управляющей компании я слышу только устные заявления, что частичный ремонт кровли произведен.
Для этого не обязательно получать от УК документы. Пишите жалобу в жилищную инспекцию на бездействие вашей УК, инспекции Ук предоставит всё, что будет затребовано.